Приглашаем на 8-дневный праздник на льду!

«Дмей Ханука», встреча со звездами передачи «Сыновья и дочки», выступления фигуристов и другие мероприятия в честь праздника Ханука ждут вас в Ледовом дворце Израиля Ice Peaks в Холоне!

Ледовый каток в Холоне приглашает на 8-дневный праздник на льду. Каждый день с 8 по 14 декабря будут разыгрываться ханукальные деньги «дмей Ханука» – например, фотоаппараты GoPro, профессиональные коньки для фигурного катания, пригласительные билеты на ледовое шоу и другие ценные призы.

В 2015 году Хануку отпразднуют на льду – в Ледовом дворце Израиля Ice Peaks в парке «Перес» в Холоне

В 2015 году празднование Хануки будет проходить на льду – в Ледовом дворце Израиля Ice Peaks в парке «Перес» в Холоне. Во время праздника вас ждет множество увлекательных развлечений и сюрпризов. Вы сможете насладиться выступлениями талантливых фигуристов, ледовым шоу и активными развлечениями, которые сделают ваш отдых незабываемым.

Каждый день в 16:00 всех фанатов ждет встреча со звездами популярной детской телепередачи «Сыновья и дочки», включая селфи с кумирами в Ледовом дворце.
Во вторник, 8 декабря, к нам в гости придет Анна Жак; в среду, 9 декабря, будет Омар Мизрахи; в четверг, 10 декабря, нас посетит Алина Коэн; в воскресенье, 13 декабря, придет Ноам Зохар, и напоследок, в понедельник, 14 декабря, на встрече будут Ангел Бернс и Элиягу Цидака.

В праздничные дни Ледовый дворце Ice Peaks работает с 10 утра до 11 вечера. Цены на катание на коньках в Ледовом дворце: 45 минут – 60 шекелей.

Ледовый дворец Израиля Ice Peaks был создан для того, чтобы выдвинуть Израиль на международный уровень в зимних видах спорта. Еврейские зарубежные инвесторы вложили в его создание 15 миллионов шекелей. Сегодня Ледовый дворец служит тренировочной базой для израильских хоккейных команд, которым в прошлом приходилось уезжать для обучения в другие страны или перебираться к северной границе. Также там работают кафе с горячими напитками и легкими закусками и первый в Израиле профессиональный магазин с товарами для хоккея и фигурного катания.

Похожие статьи