Потерянное бриллиантовое обручальное кольцо нашлось

Потерянное обручальное кольцо нашлось. Но вовсе не там, где ожидалось. Десятки жителей Иерусалима, которые все это время пытались помочь девушке, потеряли время напрасно.

Колечко просто соскользнуло с ее пальца по дороге к мусорному баку

По информации сайта Walla News, в воскресенье, 24 января, родителям девушки позвонил незнакомый мужчина и сообщил, что его приятель несколько дней назад подобрал на улице колечко.

После того, как мужчина услышал историю, связанную с поиском этого кольца, он попросил товарища помочь ему разыскать семью девушки. По информации сайта Walla News, еще вчера вечером колечко было возвращено законной владелице.

В конце прошлой недели ультрарелигиозная семья из иерусалимского квартала Геула сообщила, что их дочь вместе с мусором случайно выбросила бриллиантовое колечко, подаренное женихом. Когда девушка обнаружила пропажу и вернулась к мусорному баку, она увидела, как его опорожняет мусоровоз муниципальной службы. Мэрия Иерусалима пошла навстречу семье невесты - содержимое мусорной машины было вывезено и вывалено на муниципальной площадке, недалеко от района Гиват-Шауль. Десятки добровольцев, которым было обещано щедрое вознаграждение, в течение нескольких дней рылись в мусорной куче в надежде найти колечко.

Но, как выяснилось из разговора с нашедшим кольцо мужчиной, девушка не выбросила его вместе с мусором. Колечко просто соскользнуло с ее пальца по дороге к мусорному баку.

Похожие статьи