Израильская дизайнерская группа приняла участие в съемках клипа Бейонсе и Coldplay

Yaron Yashinski Studio работала над покадровым визуальным оформлением и анимацией для создания загадочной атмосферы индийской культуры в клипе Hymn for the Weekend.

«Разве важно, откуда родом художник – из Тель-Авива
или Тегерана?»

Новое совместное видео Бейонсе и группы Coldplay под названием Hymn for the Weekend было снято в Индии, а потрясающие визуальные эффекты обеспечила израильская студия. В Тель-Авиве специалисты Yaron Yashinski Studio на протяжении 12 недель работали над покадровой анимацией и визуальным оформлением видеоклипа, который набрал уже более 37 миллионов просмотров.
«Мы чрезвычайно рады представить нашу последнюю работу над клипом для Coldplay и Бейонсе!!!» – восклицает Yashinski studio на своей странице в Facebook.

«Для израильской индустрии очень важно, что эта работа была проведена именно в Израиле, – сказал Яшински в интервью журналу Billboard. – Эти проекты помогут людям, которые скептически относятся к работе с израильтянами, по-новому взглянуть на такое сотрудничество. В Израиле есть талантливые люди,и им необходима поддержка мирового сообщества. Если нам удастся использовать искусство вместо политики, возможно, наше будущее станет таким же прекрасным, как звездное небо в песне группы Coldplay. Разве важно, откуда родом художник – из Тель-Авива или Тегерана? Искусство должно быть выше этого, оно должно стать мостом, который соединяет людей. Если кто-то не захочет работать со мной потому, что я израильтянин, это будет означать, что мир победил, а искусство оказалось ограниченным».

Команда Yashinski studio отвечала за визуальное оформление, анимацию и другие визуальные эффекты. Яшински рассказал журналу Billboard, что студия предоставила изображения фонов, которые появляются в видеоклипе.

Яшински работал над видео совместно с Узи Мором – израильским партнером из Лос-Анджелеса. Вместе они уже работали над видеороликами для Black Eyed Peas и семьи Кардашьян.

Кроме того, израильское оформление и анимацию можно было увидеть в прошлые выходные на «Супер Боуле» – главной игре года в американском футболе.

 Автор: Viva Sarah Press

Похожие статьи