Канье Уэст просит у Марка Цукерберга $1 млрд через Твиттер

Известный рэпер Канье Уэст просит Марка Цукерберга о помощи после раскрытия своих долгов в $53 млн.

38-летний рэпер, которого недавно обвинили в том, что у него $53 млн долгов, обратился к основателю Facebook с просьбой вложить «немаленький» капитал в его «идеи». Как говорит Канье, он думает, что стоит денег, поскольку является «самым великим художником всех времен».

«Все вы, чуваки в рэп-музыке… никогда не помогаете настоящим артистам…»

«После понимания, что он – самый великий артист из ныне живущих и самый великий артист всех времен» – так написал Канье о себе в своем твите. Популярный исполнитель, женатый на Ким Кардашян, отец двоих детей, убеждал своих фанатов и подписчиков связаться с Марком и также просить помощи для него.

Канье утверждает, что он «Дисней этого поколения», которому нужны «ресурсы», чтобы сделать этот мир «лучшим местом».

«У меня нет достаточного количества ресурсов, чтобы создать то, что я действительно могу…»

«Марк, я публично прошу у Вас помощи…»

«Одна из самых классных вещей, которую Вы можете сделать, – это помочь мне в то время, когда мне это очень нужно…»

«Я знаю, что могу сделать этот мир лучшим местом… я сделал невозможное… я снова занял трон рэпа… я побеждаю в игре моды…»

Рэпер не преминул попросить финансовой помощи и у соучредителя Google Ларри Пейджа, настаивая, что помощь ему будет более выгодной, чем «открытие одной школы в Африке».


«Все вы, чуваки в рэп-музыке… никогда не помогаете настоящим артистам…»

«Все вы, у парней были встречи со мной, и никто не пошевелил пальцем, чтобы помочь…»

В последнем своем твите Канье обратился к поклонникам, чтобы они молились о нем и о преодолении его финансовых затруднений.

В выходные он написал: «Давайте танцевать на улицах. Я поглощен целью помочь миру»; «Я пишу это вам, мои братья, в то время, как всё еще должен $53 млн…»; «Это – всё, всё – забава, веселье… Нас всех не станет спустя 100 лет, но что мы сделали, чтобы помочь, пока еще были здесь?!»

Похожие статьи