Невзирая на призывы к бойкоту

Арабский владелец футбольного клуба «Манчестер Сити» не обратил внимания на призывы сторонников бойкота Израиля в Великобритании и нанял израильскую компанию для создания нового сайта клуба.

Контракт был подписан на этой неделе с руководством израильской компании Wix.com. Контракт предусматривает также продвижение бренда «Манчестер Сити» в интернете и социальных сетях.

В свою очередь клуб будет рекламировать израильскую компанию в ходе всех игр «горожан» на стадионе Etihad в течение всех матчей премьер-лиги и кубковых встреч.

Как подчеркнул директор по маркетингу Омер Шай, национальности или религия основателей бизнеса не являлись проблемой в ходе переговоров.

«Я не думал о религии. Это не приходило мне в голову. Поэтому мы объединили усилия в том, что обе компании хотят быть номером 1 в мире... Это показывает, что мы можем сотрудничать…», – отметил он.

Коммерческий директор ФК «Манчестер сити» Омар Беррада отметил, что «руководство клуба с нетерпением ожидает начала работы с компанией Wix», которая, по его словам «предлагает уникальный дизайн сайта и платформу хостинга».

Похожие статьи