Израильский Forbes опубликовал список 30 выдающихся личностей в возрасте до 30 лет

Региональная конференция Forbes ЕБВА (Европа, Ближний Восток, Африка) под названием «До 30» пройдет в Иерусалиме и Тель-Авиве с 3 по 7 апреля 2016 года.

Израильский Forbes опубликовал первый в своей истории список «30 до 30», в который вошли 60 молодых новаторов, предпринимателей и лидеров Израиля в возрасте до 30 лет в шести разных категориях. Люди, попавшие в список, внесли изменения в бизнес, технологии, медиа, правительство, культуру и т.д. Список был составлен командой израильского Forbes после продолжительных исследований, включающих консультации с ключевыми фигурами и такими институтами, как Университет Тель-Авива, Израильский технологический институт, Междисциплинарный центр в Герцлии, инвестиционные банки, венчурные фонды, а также с многими другими организациями.

«Мы очень рады быть частью международной инициативы Forbes»

Категории делятся на такие направления: Социальное Предпринимательство; Правительство и Закон; Медиа; Финансы, Инвестиции и Менеджмент; Культура и Искусство; Технология и Наука.

«Израильский Forbes выбрал 30 лидеров в возрасте до 30 лет в высокотехнологичном секторе и 30 лидеров в иных областях, таких как правительство, закон, социальное предпринимательство, медиа, академия, спорт и мода, – заявил Дрор Шайер, главный редактор израильского Forbes. – Мы очень гордимся тем, что можем выделить и отметить работу молодых предпринимателей и социальных лидеров Израиля».

Критерии отбора для лауреатов включали профессиональные достижения, признание в индустрии и перспективное будущее.

Лауреаты из списка «30 до 30» будут приглашены участвовать в Региональной конференции Forbes ЕБВА (Европа, Ближний Восток, Африка) в Иерусалиме и Тель-Авиве с 3 по 7 апреля 2016 года.

Организаторы конференции планируют собрать 600 молодых предпринимателей и известных руководителей из США, Европы, Африки и Израиля.

«Мы очень рады быть частью международной инициативы Forbes и особенно гордимся тем, что Forbes доверил Израилю организацию этой уникальной конференции», – добавил Дрор Шайер.

Похожие статьи