Почему американские евреи поддерживают Дональда Трампа

Успех Трампа среди избирателей очень удивляет многих американских евреев.

Но те евреи, которые поддерживают его, видят кандидата честным, успешным в бизнесе и не боящимся бросить вызов политической ортодоксальности. Они также верят, что Трамп сделает много хорошего для Израиля, поскольку он очень грамотный переговорщик, достаточно осведомленный, чтобы публично не принимать чью-либо сторону в палестино-израильском конфликте.

Кроме того, его дочь Иванка – ортодоксальная еврейка.

Еврейские сторонники Трампа восхищаются его успехами в бизнесе

В то время как оппоненты Трампа считают его демагогом и вульгарным хвастуном, который приведет страну к катастрофе, его сторонники верят, что отсутствие у него детальных политических установок является знаком того, что прагматизм возьмет верх над идеологией во время президентства Дональда Трампа.

Многие сторонники политика верят в то, что у него больше всего шансов победить Хиллари Клинтон на всеобщих выборах в ноябре. Для некоторых американцев это и является ключевым фактором при выборе его кандидатуры.

Большое количество евреев – сторонников Дональда Трампа сыты по горло политическим тупиком и нарушением функций в Вашингтоне, дискредитирующими влияние денег в политике. Люди просто не доверяют политикам.

«Некоторые аспекты поведения Трампа сомнительны, но я готов рискнуть, поскольку считаю, что остальные республиканцы просто ужасны», – отметил один из сторонников Дональда.

Еврейские сторонники Трампа восхищаются его успехами в бизнесе и игнорируют или оправдывают его неудачи в делах. Они признают, что эго его несколько чрезмерно, однако говорят, что Трамп понимает, что должность президента подразумевает правильную команду консультантов, помогающих при приятии решений.

Автор: Uriel Heilman

Похожие статьи