Александр Малис в гостях у еврейского делового клуба SOLOMON

В середине марта в Еврейском деловом клубе SOLOMON с состоялся очередной деловой вечер, специальным гостем которого стал Александр Малис, президент компании «Евросеть».

Александр Малис – бизнесмен с уникальным, разнообразным, можно сказать, творческим путем к вершинам успеха. Он поделился опытом с собравшимися членами Клуба.

Малис бережно относится к своим корням и придерживается законов и традиций иудаизма, поэтому особое внимание в своем выступлении он уделил вопросам влияния религии на бизнес.

После завершения официальной части бизнесмен пообщался с членами Клуба, личным примером показывая, как работает такой инструмент ведения дел, как нетворкинг.

Ценный совет от Александра Малиса: «В первую очередь, необходимо развивать и совершенствовать самого себя, тогда и в остальных делах вас ждет успех».

Кроме общения со спикером в рамках делового вечера была проведена традиционная церемония Клуба – новичкам, которые активно подключились к работе над благотворительными проектами, были вручены сертификаты.

Источник: еврейский деловой клуб SOLOMON

Похожие статьи