8 блогов расскажут путешественникам о самых интересных событиях и местах Израиля

Блогеры дают самое полное представление об Израиле.

Узнайте всю актуальную информацию о местах, где можно поесть, отдохнуть и насладиться культурой так же, как местные жители.

Telavivian

Фото: ISRAEL21c

Гости и местные жители неспящего города обязательно должны прочитать этот блог. Здесь публикуется информация о людях, местах и событиях. Популярные дизайнеры, самая вкусная еда, лучшие выставки искусства, модные бары и интересные экскурсии – об этом расскажет Telavivian.

Tel Aveat

Фото: ISRAEL21c

Это блог для гурманов о вкуснейших блюдах, которые можно попробовать в Тель-Авиве. Натали Канфер и Леа Бервальд, два молодых эмигранта из Лондона, основали Tel Aveat в виде Instagram-странички, а в 2014 году начали вести блог.

IGoogledIsrael

Фото: ISRAEL21c

IGoogledIsrael – это онлайн-путеводитель, ресторанный обозреватель и календарь событий. Его основатель Эшли Пирсон, приехавший в Израиль из Великобритании, заявил, что сейчас его блог посещает более 50 000 пользователей ежемесячно.

Tourist Israel

Фото: ISRAEL21c

Это информационный ресурс для независимых путешественников. Бен Джулиус запустил свой онлайн-путеводитель для «нерелигиозных посетителей, желающих увидеть Израиль за пределами избитых туристических троп и насладиться теми же местами, которыми наслаждаются местные жители».

Midnight East

Фото: ISRAEL21c

Это незаменимый блог о культуре в Израиле на английском языке. Айелет Декел основала свой некоммерческий блог в марте 2009 года, чтобы привлечь внимание к культурной жизни Израиля. Она освещает события, связанные с театром, танцами, музыкой, кино и изобразительным искусством.

FUN Blog

Фото: ISRAEL21c

FUN Blog является частью туристического сайта Fun In Jerusalem, основанного в 2007 году Джоанной Шебсон, которая иммигрировала в Израиль из Лос-Анжелеса. Блог рассказывает англоговорящим израильтянам о последних мероприятиях, событиях и сезонных семейных развлечениях в районе Иерусалима.

Happy in Tel Aviv

Фото: ISRAEL21c

Happy in Tel Aviv – это место, где можно найти всю актуальную информацию о музыке, событиях, барах, искусстве, еде и моде Белого города.

Dreed*Tea

Фото: ISRAEL21c

В Израиле огромное количество торговых центров, магазинов, бутиков и магазинчиков местных дизайнеров. Блог Dreed*Tea поможет вам разобраться в трендах израильской моды.

Автор: Viva Sarah Press

Источник: ISRAEL21c

Похожие статьи