Ко Дню Победы «Аэрофлот» сделал подарок израильским ветеранам и блокадникам

60 бесплатных авиабилетов билетов в Москву и Санкт-Петербург выделила для проживающих в Израиле ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников Ленинграда компания «Аэрофлот».

Это решение стало результатом запроса, с которым несколько дней назад выступил экс-депутат Кнессета от НДИ Леонид Литинецкий обратился к депутату Государственной Думы РФ, спецпредставителю Президента РФ по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом Александру Бабакову.

Литинецкий попросил российского парламентария содействовать в решении вопроса о предоставлении израильским ветеранам войны и бывшим блокадникам льготных тарифов на билеты российского национального авиаперевозчика в период празднования Дня Победы. Руководство «Аэрофлота» дало положительный ответил на переданное обращение. 60 билетов в Москву и Петербург будут предоставлены не только ветеранам, но и сопровождающим их лицам.

Билеты будут распределяться через головные израильские организации ветеранов войны и блокадников Ленинграда. Период действия бесплатного тарифа с 6 по 12 мая 2016 года. Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции - один месяц. Леонид Литинецкий выразил искреннюю благодарность Александру Бабакову и генеральному директору «Аэрофлота» Виталию Савельеву за чуткое и неформальное отношение к нуждам проживающих за пределами России ветеранов и блокадников.

Источник: izrus


Похожие статьи