Как еврейские блогеры путешествовали по югу США в поисках буррито и тако

Сегодня блогеры myjewishlearning.com Ариель и Бетани хотят познакомить вас с ресторанами, где готовят буррито и тако – Chipotle. Эта тема вызвана нахождением в дороге и одержимостью едой.

Мы переехали в Джексон в 2014 году, чтобы вступить в образовательное сообщество Института южно-еврейской жизни, и обе мы приехали из университетских городков, где рестораны мексиканской кухни Chipotle были всего в двух шагах. У Бетани американский университет был всего в 9 милях от Chipotle, а у Ариэли любимый ресторан находился в том же здании, где она жила. Когда мы приехали в Миссисипи и впервые встретились, мы мгновенно сблизились благодаря общей любви к этому ресторану, но здесь поблизости его не оказалось.

Если вы знаете что такое Chipotle Mexican Grill, вы понимаете, с чем связан такой ажиотаж. А теперь просто ознакомьтесь с нашими постоянными заказами:

– Бетани: стейк буррито: коричневый рис, черные бобы, острый соус сальса, сыр, гуакамоле и напиток.

– Ариэль: вегетарианский буррито: коричневый рис, черные бобы, овощи фахита, острый соус сальса, сыр, гуакамоле и салат.

Мы здесь находимся уже два года и за всё это время коллективно посетили ДВАДЦАТЬ ДВА ресторана Chipotle по всему Югу США (получается почти раз в месяц). И хотя мы очень надеемся, что в один прекрасный день Chipotle появится и в Джексоне (что видно из прилагаемых фотографий, которые показывают, насколько мы без ума от этого), даже если наши усилия будут напрасны, мы просто хотим отдать должное всем Chipotle, которые мы здесь посетили.

Дальше прилагается список мест, где мы были. Используйте это в качестве руководства во время своей поездки.

Макфарланд Бульвар, Таскалуса, Алабама: гуакамоле пресное, а стейк шикарен.

Маллард-Пойнт, Шарлотт, Северная Каролина: рис подгорел, но фахитос удивительный, очень качественный барбакоа, острый соус водянистый.

Университетский проспект, Литл-рок, Арканзас: надежное и быстрое обслуживание.

Ворота D28 Международный аэропорт Хартсфилд-Джексон, Атланта: большие порции.

Стейт-Стрит, Батон-Руж, Луизиана: лучший. 

Авторs: Arielle Nissenblatt и Bethany Berger

Источник: myjewishlearning.com

Похожие статьи