Максим Галкин привезет в Израиль новую программу «Один за всех»

После триумфального успеха проекта пародий и перевоплощений российского Первого канала «Точь-в-Точь» в Израиль с большими сольными концертами и новой программой «Один за всех» приезжает победитель этого шоу и обладатель Приза зрительских симпатий — популярнейший юморист, телеведущий, шоумен и певец Максим Галкин.

— Приобрести билеты на концерт Максима Галкина

Израильскую публику ждут его победоносные номера и образы из телепрограммы «Точь-в-Точь», а также неожиданные пародии, юмористические сюжеты и музыкальные номера. Максим Галкин — один из немногих артистов, каждый раз представляющий на своих концертах радикально обновленную программу.

Максим Галкин — один из немногих артистов, каждый раз представляющий на своих концертах радикально обновленную программу. Фото: Фото предоставлено организаторами гастролей

Сегодня этот артист не нуждается в особом представлении. Стремительно, благодаря своему таланту и энергичности, достигнув огромной популярности и признания, Максим Галкин вот уже много лет остается в центре зрительского внимания. Ожидаемые израильские гастроли с новой концертной программой «Один за всех» обещают незабываемые вечера в обществе талантливого артиста, массу удовольствия и позитивной энергии.

Источник: NEWSru.co.il

Похожие статьи