Бейонсе поела на $3500 в еврейском гастрономе в Торонто

Певица заказала знаменитые копчености Капланского для перекуса после концерта.

Бейонсе обожает копченное мясо. Как мы об этом узнали? Она сделала заказ на астрономическую сумму в $3500 в гастрономе Капланского в Торонто.

Не выложит ли певица $3500 за фалафель во время своего визита в Израиль?

Музыкальная суперзвезда, по-видимому, почувствовала сильный аппетит после двухчасового концерта, проходившего в Rogers Centre в среду на этой неделе, что привело к желанию полакомиться лучшей еврейской едой Торонто.

Она временно позабыла о своем вегетарианстве и решила почувствовать, как нежные ломтики соленой копченой грудинки тают во рту (поверьте нам, мы ели у Капланского!).

Уточним – королева музыки не съела все эти вкусные бутерброды с копченым мясом сама. Ее сопровождает огромная свита, которую тоже надо кормить.

Сотрудники Капланского подтвердили, что 99% заказа Бейонсе состояло из известного копченого мяса гастронома. Нам любопытно: если уж она решила немного набрать вес, то почему не попробовала кишке, книш, пончики в беконовом сиропе (определенно не кошерные) или путин (poutine) – владелец гастронома Зан Капланский придумал свою собственную версию французско-канадского блюда с копченым мясом).

Весь этот ажиотаж вокруг мегазаказа суперзвезды пришелся как нельзя кстати для Капланского – он только что открыл новый филиал в фешенебельном районе Yorkville, Торонто. В дополнение к головному гастроному на College Street Капланский имеет еще два филиала, расположенных в аэропорту Пирсон в Торонто, и планирует расширяться по всей Канаде.

Фото: The Times of Israel

Теперь, когда мы знаем о любви Бейонсе к местной еде, нам интересно, не выложит ли певица $3500 за фалафель во время своего визита в Израиль, который состоится в августе (она даст два концерта в Тель-Авиве).

По крайней мере, фалафель – вегетарианское блюдо. Это, наверное, будет лучше для фигуры певицы, которая красуется на сцене во время своего мирового турне, одетая в линию одежды, созданную израильским дизайнером Инбаль Дрор.

Источник: The Times of Israel

Похожие статьи