Брачное предложение – прямо из космоса

Адам запустил в космос маленький деревянный ящик и видеокамеру Go Pro при помощи воздушного шара, наполненного гелием.
В конце ролика коробочка открылась, и…

Вечером в минувший четверг Ади Алефнадри 28 лет договорилась со своим парнем, Адамом Цаиди Эден, пойти в кино и ресторан. Но ее ждал сюрприз, который полностью ошеломил ее и сделал очень счастливой.

«Это однозначно
того стоило!»

Влюбленная пара пришла в кинотеатр «Хен» в Реховоте – но тогда сюжет вечера резко изменился: трейлер, транслировавшийся перед началом фильма, был не чем иным, как оригинальным и трогательным предложением руки и сердца – в виде ролика, который подготовил Адам, и ролик был снят в космосе.

Для того чтобы снять этот ролик, Адам привязал небольшой деревянный ящичек к воздушному шару, наполненному гелием. К этой конструкции была прикреплена камера Go Pro. Шар полетел в небеса и достиг высоты в 25 км, и видеокамера двигалась вместе с ним. На фоне видны потрясающие виды, сначала из района Бирмингема, Англия, где был запущен воздушный шар, а потом из различных уголков земли. В конце ролика коробочка медленно открылась, и что в ней скрывалось – догадайтесь сами…

Волнующее видео, которое собрало многие сотни просмотров, было снято две недели назад. На его фоне звучит романтическая песня I don’t want to set the world on fire («Я не хочу, чтобы мир горел в огне») группы The ink spots («Чернильные пятна») – любимая песня новоиспеченной невесты. После окончания трансляции ролика Адам опустился на колено перед ошеломленной Ади, которая, конечно же, ответила ему «да».

«Я долго думал об этом и решил сделать то, что понравится нам обоим, – космос и нетрадиционное мышление, – рассказал Адам изданию «Израиль сегодня» о своей необычной идее. – Это идеально подошло мне и, конечно, любви всей моей жизни – Ади. В этот памятный вечер я попросил своих друзей заснять мое предложение руки и сердца на камеру. Было трудно опуститься на колено между тесными сиденьями кинозала, но это однозначно того стоило!»

Источник: israelhayom.co.il

Похожие статьи