Фаррелл Уильмс отменил свой концерт в Израиле

По данным источников, темп продажи билетов на концерт Фаррелла Уильмас оказался недостаточным. «Мы надеемся назначить новую дату в скором времени», – сообщил агент музыканта.

Только две недели было снято видео, на котором Фаррелл сказал: «Привет, ребята. Это Фаррелл. Я очень взволнован по поводу предстоящего концерта в Израиле. Будет очень классно. Увидимся там!» Но теперь поступило сообщение об отмене концерта, который должен был состояться 21 июля, в Лейб-Парк (Ришон-ле-Цион).

На продажу было выставлено 14 000 билетов стоимостью от 209 до 795 шекелей. За первые полторы недели на концерт было продано 8000 билетов, но, по данным источников, впоследствии темп продажи билетов значительно замедлился, а потому осталось еще много свободных мест.

Концерт в Израиле был организован и разрекламирован продюсером Уди Аппельбаумом из компании Concerto в сотрудничестве с группой «Заппа». Агент Фаррелла сообщил, что «в результате непредвиденных проблем в расписании» поп-звезда не сможет выступить в Израиле. Он сказал, что надеется вскоре назначить новую дату концерта, и извинился перед поклонниками музыканта. Все, кто уже успел купить билет, смогут получить деньги обратно начиная с воскресенья, 17 июля.

Источник: haaretz.co.il

Похожие статьи