Израильский сервис Gett появился еще в четырех городах России

С 19 июля сервис онлайн-заказа такси Gett, созданный израильтянином, уроженцем Москвы Шахаром Вайсером, начал работать в четырех новых городах России. «Кемерово, Барнаул, Иваново и Калининград! Вы слышите нас?! Скоро и увидите! С сегодняшнего дня Gett работает и в ваших городах!» – сказано на сайте компании.

Сообщается, что стоимость подачи такси в Кемерово, Барнауле и Иваново составит 50 рублей ($0,8), в Калининграде – 79 рублей ($1,25). Компания предлагает пользователям сервиса рассказывать о своих городах.

«Пишите пост о необычных достопримечательностях вашего города, ставьте хештег #‎ГородаGett и не забудьте фотографию ;) Мы обещаем все-все прочитать, а самым интересным рассказчикам подарить еще больше приятных поездок с Gett!» – отмечается на сайте компании.

Сегодня сервис доступен также для пользователей Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Красноярска, Самары, Ростова-на-Дону, Сочи и Краснодара. Кроме того, Gett работает в Израиле, Великобритании, Нью-Йорке и России. Приложение этой компании вошло в списки лучших в App Store, Google Play и Blackberry World. Компания стала одной из самых быстрорастущих в 2014 году по версии Forbes. В мае прошлого года стоимость Gett оценивалась в $575 млн. 

Источник: izrus

Похожие статьи