Чем занять детей в дороге? 5 израильских игр и приложений, не требующих подключения к Интернету

Многие родители задаются вопросом, чем занять детей во время утомительного ожидания в аэропорту и длительных авиаперелетов.

ISRAEL21c предлагает пять израильских игр и приложений, которые на протяжении всей поездки не дадут детям заскучать.

Строительные блоки Interstar 

Большинство израильских детей уже знакомы с этим конструктором, ведь компания существует на рынке с 1991 года. Детали с ребристой поверхностью легко крепятся друг к другу, позволяя собирать здания, людей, машины, животных – и всё, что только можно вообразить. Игрушка изготавливается в Израиле компанией Tip Top Toys и продается по всему миру. В отличие от LEGO, потеря какой-либо детали не повлияет на дальнейшую игру с конструктором. 

Чемодан на колесах GoVinci 

GoVinci – отличный детский аксессуар для путешествий. Это одновременно и место для перевозки вещей и доска для рисования со специальной прозрачной рамкой для хранения шедевров юного художника. Чемодан производится компанией BenBat, расположенной в кибуце Шфаим. 

Last Mouse Lost 

Мини-варианты настольных игр зачастую слишком неудобны, а маленькие детали могут потеряться в поездке. Но игра Last Mouse Lost, разработанная тель-авивской дизайнерской группой Theora Design и выпущенная компанией FoxMind Games, идеально подходит для путешествий. Стратегическая игра, в которой участники по очереди выставляют резиновых мышек в ряд, гарантированно увлечет как родителей, так и детей. Набор стоит $7 и рассчитан на любой возраст. 

Pirate Kings 

Федеральное авиационное агентство ослабило ограничения на использование электронных устройств в самолетах. А это значит, что начинать играть в видеоигры можно еще до взлета. Pirate Kings – мобильная стратегическая игра, где дети могут почувствовать себя королями пиратов. Созданное тель-авивской компанией Jelly Button Games, необыкновенно популярное приложение доступно как в онлайн-, так и в офлайн-версиях. 

Matific 

Образовательное приложение Matific победило в престижном конкурсе 2016 SIIA CODiE Award в номинации «лучшее обучающее решение». Благодаря этой игре дошкольники и ученики с 1 по 6 класс с удовольствием будут изучать математику. Приложение создано израильской компанией Israeli Slate Science, которая предлагает образовательные STEM-продукты (союз естественных наук, технологий, инженерии и математики) для планшетов. 

Автор: Viva Sarah Press

Источник: ISRAEL21c

Похожие статьи