«Август за 15 шекелей» – муниципалитет Хайфы предлагает широкий выбор интересных мероприятий для детей и их родителей

Ассоциация молодежи хайфского муниципалитета представляет проект «Август за 15 шекелей» – пакет развлечений для детей и родителей.

К середине августа родители уже начинают рвать на себе волосы от непомерных расходов и усиленно гадают, чем занять своих детей в оставшиеся две недели лета. Молодежная Ассоциация хайфского муниципалитета представляет новый проект под названием «Август за 15 шекелей» – пакет мероприятий для родителей и детей. Отметьте в своих записных книжках: с 15 августа вы сможете насладиться большим количеством развлечений всего за 15 шекелей.

Как работает этот проект

Молодежный комитет представляет множество уникальных мероприятий

Просто входите в приложение «Хайфа VIP». К проекту, предназначенному для детей и родителей, присоединились местные предприятия, которые обеспечили богатый выбор интересных мероприятий по весьма привлекательной цене в 15 шекелей.

В день, когда дети возвращаются из летних лагерей и все ищут закрытые и прохладные места, вход в которые не стоит много денег, Молодежный комитет представляет множество уникальных мероприятий.

Среди них Sportan – вход на все объекты и мероприятия, просмотр фильмов в «Синематеке» и в народном кафе «Синема», курсы искусства в музеях Хайфы, выставки, картинг, игровые площадки, теннисные корты, двухчасовая совместная деятельность для родителей и детей, канатная дорога, представления в лучших театрах Хайфы и многое другое. Причем перечисленные мероприятия обойдутся семьям всего в 15 шекелей!

Источник: Nana10

Похожие статьи