Жители Тель-Авива приветствуют открытие новой сети аптек «Фарм», которое приведет к снижению цен

Сеть «Гуд Фарм» обещает своим клиентам низкие цены – все товары будут продаваться по 10 шекелей.

Житель Тель-Авива говорит: « Я недавно стал отцом, денег у нас немного, и такая сеть нам очень нужна».

Тельавивцы взволнованы открытием первого магазина новой сети «Гуд Фарм», надеясь, что она составит конкуренцию крупным сетям, таким как «Суперфарм», и это приведет к снижению цен. Эва Алькерт, жительница города, зашла в новый магазин, чтобы убедиться в его достоинствах. Она говорит: «Несмотря на то что я очень люблю «Суперфарм», я с нетерпением жду снижения цен в этой сети. Недавно я была в Италии и купила там крем для тела за цену, которая впятеро ниже, чем цена на такой же крем в Израиле. Паста «Колгейт» также стоит там в два раза дешевле, чем у нас».

Фото: maariv.co.il

«Мы обязуемся предоставить клиентам самые низкие цены»

Другая клиентка, Керен Галь, солидарна с Эвой: «Всё, что мы покупаем здесь, на самом деле стоит не более 10 шекелей. Люди готовы платить, и этим пользуются, взвинчивая цены».

А вот мнение еще одного покупателя: «Я зашел посмотреть, действительно ли всё так, как обещали. Настало время разрушить монополию «Суперфарма» с его заоблачными ценами. Особенно здесь, в центре города, где жизнь очень дорога, новая сеть позволила бы хоть на чем-то сэкономить».

Создатели сети – Охед Сандлер и Адам Фридлер. «Мы собираемся открыть 30–40 магазинов. Они появятся в Реховоте и Петах-Тикве в сентябре – октябре этого года. Первый магазин уже открылся на улице Бен-Йегуда в Тель-Авиве, это место, где проходимость очень высокая. Мы надеемся на успех и уверены, что люди к нам пойдут. Наши низкие цены основаны на бюджетности магазинов. Все товары такие же, как в других сетях, те же объемы и качество. Мы обязуемся предоставить клиентам самые низкие цены, которые возможно получить, работая с поставщиками, предлагающими качественные товары по приемлемым ценам».

Автор: Аелет Дан

Источник: maariv.co.il

Похожие статьи