Компания «Невиот» передаст доход от продажи партии воды в фонд помощи детям, больным раком

Компания «Невиот» совместно с организацией «Больше, чем жизнь» выпустила ограниченную партию воды: на этикетке каждой бутылки будет изображен символ организации, а цена – около 5 шекелей.

Компания «Невиот», выпускающая воду для питья, напитки с различными вкусами и бутилированную минеральную воду, впервые за время своего существования проводит акцию совместно с организацией «Больше, чем жизнь», помогающей детям, больным раком.

Компания «Невиот» известна инновациями

В рамках этой кампании будет выпущено 160 000 бутылок воды по цене 5 шекелей каждая. Все доходы от продажи будут переданы организации «Больше, чем жизнь».

Приобрести воду из лимитированной партии можно будет в магазинах сети «Яинот бейтан» и «Яинот мага», которые также стали участниками благотворительной кампании.

Благотворительная организация «Больше, чем жизнь» основана в 2000 году родителями детей, больных раком. Ее деятельность осуществляется в нескольких направлениях: улучшение условий госпитализации; оказание социальной поддержки семьям, общественная деятельность, направленная на защиту прав больных. При этом совершенно не важно, какой национальности ребенок и каковы религиозные убеждения его семьи. Всего за год оказывается помощь более чем 1500 детям.

Компания «Невиот» с момента своего основания была известна инновациями и применением новейших технологий. С 2011 года началось использование технологии глубокого бурения с целью получения воды из подземных источников на Голанских высотах. Минеральная вода «Невиот» содержит полезные микроэлементы, в том числе кальций и природный фтор, а натрий в ней отсутствует. На производстве применяются строжайшие методы контроля качества продукции, благодаря чему продукция компании завоевала репутацию лучшей минеральной воды в Израиле.

Автор: «Маарив онлайн»

Источник: maariv.co.il

Похожие статьи