Новое израильское приложение поможет найти свободное парковочное место

Служба парковочных услуг «Панго+» запустила новую услугу – приложение под названием «Охотник за стоянкой», позволяющее в реальном времени найти свободную парковку в Иерусалиме и Тель-Авиве.

Если вы недавно искали стоянку в Тель-Авиве или Иерусалиме, тогда вы точно знаете это неприятное чувство дискомфорта, иногда даже разочарования от бесконечного поиска свободного парковочного места. Компания «Панго» запустила новое приложение «Охотник за стоянкой», которое должно решить эту проблему раз и навсегда.

Новое обновление приложения должно помочь его пользователям отыскать свободные парковочные места в районе, в котором они хотят припарковаться. Услуга отметит на карте парковки, а свободные парковочные места на них будут выделены сине-белым цветом. 

Компания сообщила, что в сотрудничестве с полицией Израиля была разработана уникальная технологическая функция, которая позволит пользователям приложения связаться с горячей линией 100 при помощи одного нажатия. Посредством приложения, подключенного к GPS-навигатору, граждане могут обратиться в полицию во время бедствия и сообщить о своем местонахождении без усилий.

Также приложение парковки использует баннер на своей основной странице, который направлен на предотвращение случаев забывания детей в машине. 

На главной странице появится текст: «Родители, посмотрите назад и убедитесь, что вы меня не забыли», – вместе с изображением ребенка. Оповещение появляется при нажатии на функцию парковки, чтобы тот, кто использует эту функцию, убедился, что не забыл своего ребенка в машине.

Источник: nrg.co.il

Похожие статьи