Израильские звезды «Инстаграма» набирают мировую популярность

Instagram полон известных израильтян, в том числе там Гадот и Бар Рафаэли.

Многие другие израильские блогеры и инстаграмеры стали известны не только в своей стране, но и во всем мире. Гадот – известная актриса, а Рафаэли – дизайнер. Сутра и Меир занимаются совсем другим.

Меир открыла в Instagram страницу worldwideballet. Она запустила специальную линию одежды, желая поделиться своей любовью к балету.

Сутра родилась в Израиле, но большую часть жизни провела в Нью-Йорке. Она делится со своими подписчиками фотографиями, на которых принимает различные позы йоги, а также предлагает онлайн-классы через фитнес-приложение Codyapp.
Израильское агентство LDSR использует такие профили для создания кампаний крупных брендов.

Проведя в Израиле 200 кампаний, в том числе для Reebok и Samsung, агентство LDSR готово провести международные кампании с участием израильских звезд Instagram.
LDSR было поручено возглавить цифровую конференцию DMEXCO в Германии, где оно представит свои идеи и израильских звезд.

Профили Талии и Неты вместе со многими другими звездами Instagram будут представлены 90 000 участникам конференции.
Блогеры будут распределены по категориям в соответствии с тематикой их аккаунтов – например, мода, еда и спорт. Это поможет рекламодателям легко набрать нужных людей в свою команду.

Израильтяне уже не в первый раз становятся сенсацией в Instagram. Аккаунт любителей хумуса Hot Dudes Eating Hummus, созданный четырьмя студентами из Междисциплинарного центра «Герцлия», получил всемирную известность.

Автор: Laura Sigal

Источник: The Jerusalem Post

Похожие статьи