Минтуризма Израиля наградили за активность в России

Ассоциация туроператоров России наградила представительство Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ премией ATOR Travel Awards в номинации  «Самый активный офис по туризму». Церемония награждения состоялась 28 сентября в Москве.

Премия ATOR Travel Awards вручается лучшим национальным туристическим представительствам в России, сообщает пресс-служба Минтуризма.

«Мы очень благодарны за то, что наш энтузиазм и старания были оценены. Мы, в свою очередь, стараемся делать все возможное, чтобы поддержать российский туристический рынок, чтобы отдых в Израиле для каждого туриста был незабываемым и доступным – вне зависимости от экономической ситуации, чтобы условия этих поездок становились все более выгодными, а возможности для туризма в стране развивались», – сказала на церемонии директор представительства Ксения Кобякова.

Израильтянам и другим номинантам также вручили дипломы «За преданность российскому рынку».

Министерство туризма Израиля осуществляет поддержку российских туроператоров, организующих перелеты в аэропорты Израиля.

В рамках нового этапа программы субсидирования прямых перелетов в аэропорт «Увда» уже запланировано 393 рейса из Москвы и Санкт-Петербурга в Эйлат.

Кроме того, впервые была запущена программа для консолидаторов рейсов из регионов РФ, организующих прямые международные рейсы в аэропорт им. Бен-Гуриона. На данный момент Россию и Израиль связывают 68 регулярных рейсов в неделю. Перелеты доступны из Москвы и Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и других городов страны.

Министерство также содействует созданию бюджетных турпакетов и специальных предложений для россиян, включая бесплатные экскурсии и скидки на посещение ресторанов, магазинов и музеев.

Источник: izrus


Похожие статьи