В России запускают конкурента «Мисс Вселенная» и приглашают девушек из Израиля

В России запускают конкурента «Мисс Вселенная» – международный конкурс красоты «Краса Вселенной» (Beauty of Universe) и приглашают девушек из Израиля принять в нем участие.

С этой недели любая незамужняя девушка ростом от 165 см, в возрасте от 18 до 25 лет может принять участие в отборочном туре международного ежегодного суперпроекта «Краса Вселенной 2017» (Beauty of Universe 2017).

Оргкомитет конкурса будет рассматривать заявки участниц в течение двух месяцев со дня старта кастинга, после чего будет составлен рейтинг самых красивых девушек Вселенной, которых допустят до четвертьфинала.

Финал конкурса планируется провести во второй половине 2017 года в России. В отличие от всемирно известных международных проектов «Мисс Вселенная», «Мисс Земля» и «Мисс Мира», участница конкурса «Краса Вселенной» не обязательно должна обладать титулами, выигранными у себя в стране, а также не обязательно должна иметь модельный опыт.

Международный состав жюри конкурса будет окончательно определен в первой половине 2017 года, который будет состоять из известных персон России и других стран.

Победительница конкурса помимо международного признания получит денежный приз в размере $25 тысяч, титул «Краса Вселенной 2017», корону победительницы, а также подарки от спонсоров и партнеров конкурса.

Заполнить заявку можно на официальном сайте конкурса.

Источник: NEWSru.co.il

Похожие статьи