8 Марта РЕК подарит красоту еврейским женщинам

В честь Международного женского дня и еврейского праздника Пурим, отмечаемого в этом году 12 марта, в Москве и российских регионах проходит благотворительный "Марафон красоты".

Его проводит Российский еврейский конгресс совместно с российскими хеседами - еврейскими благотворительными центрами. В Москве партнером этой акции стала молодежная организация "Гилель".

Волонтеры благотворительных организаций помогут пожилым женщинам, подопечным хеседов, сделать модную стрижку, укладку и весенний макияж - чтобы те могли встретить праздник в хорошем настроении, еще более женственными и счастливыми.

Специально приглашенные фотографы сохранят этот прекрасный день в памяти всех его участниц. При желании участники марафона разместят свои фото в социальных сетях с хештегом #МарафонКрасотыРЕК.

Помимо российской столицы, к "Марафону красоты" присоединятся Воронеж, Омск, Пятигорск, Тула, Ульяновск и другие города.

С помощью этой и других акций, которые Российский еврейский конгресс планирует проводить регулярно, организаторы хотят повысить качество жизни пожилых людей, предложить им новое средство от стресса, болезней и старости.

Источник: РЕК

Теги

Похожие статьи