«KVN SHOW» Пурим: Приходите - посмеёмся!

     Управление абсорбции муниципалитета города Нетания и Ассоциация выходцев с Кавказа «Лемаан йоцей Кавказ» приглашают всех желающих, гостей и жителей Израиля на весёлый пуримский фестиваль с песнями, шутками, танцами, карнавальными масками и сюрпризами - «KVN SHOW». 
     На празднике юмора «KVN SHOW» выступят комедийные артисты, певцы, танцоры, исполнители номеров оригинальных эстрадных жанров и просто очень весёлые люди. Ведущий концерта - Президент Лиги «KVN ISRAEL», автор и ведущий программ израильского русскоязычного «ПЕРВОГО РАДИО 89.1FM», член союза журналистов Израиля, автор сценариев и режиссер проектов в области культуры Эдуард Львов.
     Большой праздник юмора и смеха «KVN SHOW» состоится при поддержке министерства абсорбции Израиля в среду, 20 февраля, в 19:30 в зале «Бейт Йоханан» Дворца культуры города Нетания (ул. Разиэль 4).
     Вопросы, справки, заказ и приобретение билетов - в управлении абсорбции муниципалитета города Нетания, Ассоциации «Лемаан йоцей Кавказ» и на сайте STMEGI.com в группе «Ассоциация выходцев с Кавказа «Лемаан йоцей Кавказ»:  
      Приходите - посмеёмся!

Автор:
Похожие статьи