Бар Рафаэли будет вести реалити-шоу «Старший брат»

Израильская топ-модель Бар Рафаэли опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram логотип с названием популярного реалити-шоу «Старший брат» («Ха-Ах ха-Гадоль»).

Предполагается, что эта программа начнет транслироваться вскоре после осенних еврейских праздников, а в качестве соведущего вместе с моделью выступит Цвика Адар.

Отмечается, что логотип «Старшего брата» появился на странице Бар Рафаэли в сети Instagram после того, как некоторым СМИ стало известно о новых планах показа реалити-шоу, и они обратились к социальным сетям за комментарием.

Напомним, что 25 сентября Бар Рафаэли выложила в той же сети Instagram свои свадебные фотографии и видеозаписи в связи с двухлетней годовщиной ее брака с бизнесменом Ади Эзрой.

Свадьба проходила в гостинице Carmel Forest Spa Resort в Хайфе, и, как утверждают свидетели, на определенное время даже было закрыто воздушное пространство — чтобы на эту территорию не смогли проникнуть папарацци.

Видео публикуется впервые, и Бар Рафаэли сделала это по случаю годовщины брака с Эзрой.

В комментариях к видеозаписям она написала: «Мы женаты два года, а вместе уже четыре года, но ты всегда будешь моей половиной. Я люблю тебя с каждым днем все больше и больше. Это ночь, которую мы запомним на всю жизнь»…

Для Бар Рафаэли это уже второй брак. Ранее она была замужем за другом своей юности Ариком Вайнштейном, а до этого в течение пяти лет, с 2006 по 2011 годы, у нее был бурный роман с голливудской звездой Леонардо Ди Каприо.

Источник: Детали

Похожие статьи