Цукерберг в Йом Кипур извинился за ошибки

После завершения Йом Кипура на Западном побережье США один из наиболее влиятельных бизнесменов мира Марк Цукерберг попросил прощения за совершенные им ошибки.

«Сегодня вечером завершается Йом Кипур, самый священный день года для евреев, когда мы размышляем о событиях прошедшего года и просим прощения за наши ошибки. У тех, кого я обидел в этом году, я прошу прощения, и я постараюсь быть лучше. Из-за того, что моя работа использовалась для того, чтобы разделить людей, а не объединять, я также прошу прощения, и я буду работать для того, чтобы улучшить ситуацию.

Пусть все мы станем лучше в наступившем году и сможем быть записанными в Книгу жизни», — написал Цукерберг на своей странице в сети Facebook.

Напомним, что около двух недель назад, в последний в ушедшем 5777 году по еврейскому календарю шабат, основатель компании Facebook Марк Цукерберг провел освящение субботнего дня (киддуш), используя семейную реликвию — бокал, который хранится в его семье около 100 лет.

«Сегодня, вечером в шабат, мы дали Макс бокал для киддуша, который сохраняется в нашей семье почти 100 лет. Ее прапрадед (его тоже звали Макс) получил бокал после того, как наша семья иммигрировала сюда, и с тех пор этот бокал “пронизывает” всю нашу семейную историю», — написал Марк Цукерберг вечером 15 сентября.

Источник: http://cursorinfo.co.il

Похожие статьи