Сару Нетаньяху обвинили в издевательстве

В конце прошлой недели на Втором канале ИТВ появилось интервью с 24-летней Широй Рабан, проработавшей короткое время в резиденции главы правительства и подавшей судебный иск против Сары Нетаньяху за пережитые ею унижения и издевательства со стороны супруги главы правительства.

В интервью Рабан рассказала о поведении Сары Нетаньяху, которая, по словам девушки, постоянно кричала на работников резиденции, угрожала, обзывала и унижала их. «Она кричала на меня, размахивала руками, в какой-то момент она начала ко мне приближаться… Я не ушла оттуда, я оттуда сбежала. Не знаю, что бы со мной случилось, если бы я осталась там еще на секунду, даже не на минуту – на секунду».

Шира Рабан утверждает, что Сара Нетаниягу запрещала работницам разговаривать между собой, требовала, чтобы они ходили в специальной рабочей одежде, которую нужно было приобретать за собственные деньги… За все были наказания или штрафы. Если кто-то что-то разбил или сломал, или посадил пятно или порвал, он обязан купить новое, точно такое же. А если сказать, что не хочешь покупать, стоимость просто вычтут из твоей зарплаты», — рассказала Рабан.

По словам Рабан, в резиденции ее заставляли работать по 10 часов подряд без перерывов на еду и без воды. Зажигать свет без разрешения было нельзя, выходных тоже не давали. «Один раз Сара Нетаньяху вычла из зарплаты полчаса работы, потраченные на споры со мной», — рассказала Рабан.

Адвокат Йоси Коэн, представляющий интересы Сары Нетаньяху, прокомментировал интервью Рабан от имени семьи премьера: «После однозначного поражения в суде Шира Рабан и ее отчаявшиеся адвокаты продолжают очернять госпожу Нетаньяху при помощи повторной злобной лжи в попытке нечестным путем вымогать деньги».

В ответ на поданные в суд обвинения бывшей работницы резиденции главы правительства семья Нетаньяху указала на противоречивые пункты искового заявления.

1. Рабан по сути проработала 22 дня, каждая смена в среднем длилась менее пяти часов. В иске она утверждает, что мыла руки больше 100 раз, до трещин на коже. Только это действие занимает 300 минут, то есть пять часов. Когда она успевала работать?

2. Она также утверждает в иске, что кроме этого ей приходилось переодеваться десятки раз. Это занимает часа два. И все менее чем за пять часов работы в среднем? Как?

3. Рабан утверждает в иске, что во время переодевания была вынуждена спасаться от побоев Сары Нетаньяху. Полная ложь. Сара Нетаньяху не применяла насилия. Кто, скрываясь от побоев, останавливается переодеться?

4. Она утверждает в иске, что начала работать 27 августа, но на деле она начала работать лишь шесть дней спустя.

5. В первый ее рабочий день она проработала менее пяти часов, до трех часов дня. Ночью, шесть часов после того, как покинула резиденцию премьер-министра, она отправила СМС: «Я разбита. Эта работа вредит телу и здоровью». Это после первого рабочего дня менее пяти часов. Ну, правда.

6. Она утверждает, что ей не позволяли кушать, пить и ходить в уборную. Абсолютная ложь! Сотрудники верхних этажей, и она среди них, питаются, пьют и пользуются уборной на первом этаже, когда только пожелают, как и все сотрудники резиденции. Бред утверждать обратное.

7. Как сказал глава суда, если ей было так плохо после первого рабочего дня, почему она продолжила работать? И почему она хочет вернуться в место, где ей было так плохо?

8. Вся эта ложь — лишь считаные примеры из десятков лживых утверждений в злостном бредовом иске, цель которого навредить главе правительства и его супруге. Каждый здравомыслящий человек понимает, что невозможно относиться к этой лжи серьезно.

Источник: http://cursorinfo.co.il

Похожие статьи