Британская авиакомпания разобралась в гастрономических предпочтениях летающих израильтян

Компания "Британские воздушные пути" (British Airways) провела исследование, чтобы выяснить, какую пищу и напитки предпочитают пассажиры разных национальностей на дальних рейсах – в частности, израильтяне.

Как выяснил аналитический отдел "Бритиш эйрвейз", израильские пассажиры предпочитают любым другим хлебным изделиям подогретые бублики ("бейгале"), зато не слишком любят получать на обед чипсы.

На десерт израильтяне выбирают шоколад или другие виды сладостей, а не мороженое или фруктовый лед. Хотя в стране не слишком много любителей выпить, израильтяне хотят, чтобы в самолете им предлагали ассортимент спиртных напитков в сопровождении соленых "снэков", которые они любят больше, чем арахис и другие орехи.

При этом, как оказалось, израильские пассажиры – не большие любители пива за обедом, в отличие от жителей других стран.

Если подают вино, то экономные жители Израиля предпочитают его не налитым в стакан, а в небольших бутылках, чтобы иметь возможность закрыть и допить ее позже. То же самое относительно минеральной воды.

Сладкие батончики и персональные кексы израильтяне тоже желают получать в закрытых упаковках, чтобы можно было съесть их не во время обеда, а впоследствии.

Кроме того, исследуя поведение пассажиров, в компании выяснили, что 81% израильтян специально посещает туалет перед посадкой в самолет, а 7,2% специально ждут, чтобы справить нужду именно в самолете – возможно, ради полноты ощущений.

Источник: 9tv.co.il

Похожие статьи