Аэрофлот сделал к Дню Победы подарок проживающим в Израиле ветеранам

«Аэрофлот», как и в прошлом году, выделил 60 полностью бесплатных билетов для проживающих в Израиле ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников Ленинграда.

Председатель Координационного совета организаций соотечественников Израиля (КСОРС) Леонид Литинецкий обратился к руководству российской авиационной компании «Аэрофлот» с  просьбой о  предоставление проживающим в Израиле ветеранам войны и блокадникам Ленинграда бесплатных билетов для полета в Москву и Санкт-Петербург в дни празднования 73-й годовщины Победы над фашистской Германией.  Как и в 2016 и 2017 годах, компания «Аэрофлот» положительно ответила на поступившее обращение и  выделила 60 полностью бесплатных билетов для ветеранов войны, блокадников Ленинграда и сопровождающих их лиц.

Эта акция «Аэрофлота» и КСОРС Израиля — дань памяти подвигу советского народа и ветеранов — бойцов советской армии и блокадников Ленинграда, которые, проявив беспримерное мужество и героизм в борьбе с нацизмом, ценой огромных жертв победили в той страшной войне, дав жизнь будущим поколениям.

Билеты на полеты будут распределяться через головные израильские ветеранские организации. Период действия бесплатного тарифа  с 3 по 12 мая 2018 года .  Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции — один месяц.

Источник: http://cursorinfo.co.il

Похожие статьи