Самый большой еврейский книжный в СНГ в день открытия посетило рекордное число покупателей

В день открытия флагманского магазина издательства "Книжники", который является самым большим магазином еврейской литературы в России и странах СНГ, его посетило более 600 покупателей. 

"Мы не ожидали подобного ажиотажа и очередей. Приятно видеть, что среди клиентов были не только наши постоянные покупатели, но и новые лица – значит, интерес к еврейской литературе в России растет. Никогда в России не было подобного магазина еврейской литературы, клиенты отмечали необычный формат и интерьер, что, в свою, очередь, нам также очень приятно”, - отметил глава издательства Борух Горин. 

Магазин начал свою работу после реконструкции, теперь он расширился в несколько раз, занимает два этажа книжных полок.

На данный момент в магазине представлено более 500 наименований книг одноименного издательства, а также эксклюзивной литературы на английском, иврите и идише. Кроме того, в магазине можно приобрести историческую, художественную, научную, религиозную литературу, книги известных всему миру еврейских писателей-классиков, современных израильских писателей, книги о Второй мировой войне и Холокосте, кулинарные книги еврейской кухни, труды знаменитых раввинов, детские книги и многое другое.

Источник: ИНТЕРФАКС

Похожие статьи