Дмитрий Певцов назвал «Евровидение» фальшивым

Актер уверен, что организаторы конкурса на 98% заранее знают, кто станет победителем. Каждый год нужен своеобразный «доброволец», ведь проведение «Евровидения» обходится стране в 30-40 миллионов долларов.

В этом году на «Евровидении» победителем стала Нетта Барзилай, представляющая Израиль. С победой певицу поздравил премьер-министр страны и подчеркнул, что конкурс в 2019 году пройдет в Иерусалиме. 

Юлия Самойлова от России не прошла в суперфинал. Дмитрий Певцов высказал свое мнение в Instagram, где заявил, что «Евровидение» давно стало продажным телевизионным продуктом. 80% композиций для участников пишет команда из Швеции, а все подсчеты голосов являются только формальностью. На самом деле, победитель известен организаторам в 98% случаях, так выбирается «доброволец» на будущий год, так как проведение «Евровидения» удовольствие весьма дорогое.

Ранее, в прямом эфире российской программы "Пусть говорят" на Первом канале, Певцов высказался: "Я два раза смотрел "Евровидение": в первый раз победили какие-то странные скандинавы в масках (финский коллектив Lordi, – прим. ред), а когда победило существо, про которое есть анекдот "Бородатая женщина: и хочется, и колется", я понял, что больше смотреть это не нужно", – сказал Певцов.

По словам актёра, его больше всего поразили платья ведущих.

"У них очень удивительные разрезы на платьях, говорящие: "Иди ко мне, я твоя!", – отметил Певцов, – но при этом стабильность и прирост их населения обеспечивается за счёт арабского населения, которое к ним приезжает. Они вымирают".

Когда ведущий программы поинтересовался, как можно делать подобные выводы из песенного конкурса, Певцов резко возразил: "Вы мне дали микрофон – я говорю".

"Они все такие сексуальные, открытые и свободные, но при этом жалуются, что к ним пристают, называют мужчин подлецами. Месседж (посыл, – прим. ред) один – мы не разнополые, мы все однополые. Сам конкурс, на мой взгляд, субъективен. Я в принципе не верю в объективность этого судейства, в точность голосования. Это всё хрень собачья! Судя по победителям, можно понять, куда они идут, чего хотят и за что борются. Европейской нации не существует", – воскликнул разгорячённый Певцов.

После этого Дмитрий Борисов ещё раз попытался объяснить Певцову, что речь идёт о песенном конкурсе, но попытка снова не увенчалась успехом.

Накануне в Лиссабоне прошел финал "Евровидения". Из 26 участников победителем была выбрана певица из Израиля – Нетта Барзилай с песней "Toй" ("Игрушка").

Источник: vistanews.ru

Похожие статьи