Недавно выпавшая из окна актриса Люси Дубинчик родила дочь

Как сообщает Vesty.co.il, 37-летняя израильская актриса Люси Дубинчик родила вечером 14 мая дочь. Это ее второй ребенок – у Люси уже есть 11-летняя дочь.

Девочка родилась в больнице "Ихилов" на 38-й неделе беременности, вес новорожденной – 2,6 кг, сообщила счастливая мать на своей странице в Instagram. Месяц назад, в апреле, Люси Дубинчик и ее жених Хагай Фокс объявили, что ждут ребенка.

34-летняя Люси и 37-летний Хагай Фокс познакомились в августе 2017 года в тель-авивской больнице "Ихилов", куда актриса попала после загадочного падения из окна четвертого этажа. Оба проходили лечение в ортопедическом отделении.

Знакомые актрисы рассказывают, что это была любовь с первого взгляда. Через три недели после знакомства Люси и Хагай обручились – прямо в больничной палате. Избранника вскоре выписали, а Люси пролежала в больнице до середины декабря, и все это время Хагай навещал ее в реабилитационном отделении.

Свадьба Люси и Хагая намечена на лето нынешнего года.

В начале августа актриса Люси Дубинчик выпала из окна четвертого этажа своей квартиры в Яффо и была в критическом состоянии доставлена в больницу "Ихилов" в Тель-Авиве. Несколько дней существовала серьезная угроза ее жизни. Однако врачам удалось ее спасти.

В интервью газете "Едиот ахронот", первом после трагедии, Люси Дубинчик сказала: "Я получила последнюю возможность исправить свою жизнь. Видимо, я относилась к своей судьбе легкомысленнее, чем нужно. После такой травмы я могла остаться инвалидом, меня могло парализовать, но мне повезло. Как будто кто-то невидимый сказал мне: алло, очнись! Мне больно, что все это произошло со мной, но я справлюсь".

Избранник Люси живет в Рамат-Гане. Он разведен, и у него есть дочь от первого брака.

Люси Дубинчик — израильская актриса театра и кино. Была награждена израильским "Оскаром" в 1996 году за роль Клары в фильме "Святая Клара", до сих пор является самой молодой актрисой, когда-либо награжденной этой премией.

Родилась 17 декабря 1982 года в Москве. Репатриировалась в 1989-м.

В 1995 году снялась в кинофильме "Святая Клара" ("Клара ха-кдоша"). Сама лента и Дубинчик стали лауреатами премии "Офир" (израильский "Оскар"). Также снималась в многочисленных телевизионных теленовеллах, мыльных операх и драмах. 

В 2007 году родила дочь Альму от Джонни Питерсона, который играл вместе с ней в фильме "Святая Клара".

В 2008 году исполнила роль Каштанки в спектакле театра "Гешер" по мотивам одноименного рассказа Антона Чехова.


Источник: vesty.co.il

Похожие статьи