«Исламский джихад» готов бомбить Тель-Авив

Террористы из «Палестинского исламского джихада» угрожают ракетными обстрелами Тель-Авива, если израильские власти продолжат «акты агрессии» против сектора Газа. 

В среду, 23 мая, представитель группировки Дауд Шихаб заверил иранский портал Press TV в том, что Израиль отчаянно стремится развязать новую войну с «Исламский джихадом», чтобы выйти из «тупика», в котором власти еврейского государства оказались после «Марша возвращения». 

Шихаб считает авиаудары, которые ЦАХАЛ нанес в ответ на поджог палестинскими инфильтрантами поста израильской армии, знаком «поражения, неудачи и беспомощности Тель-Авива перед лицом истины».

По словам представителя «Исламского джихада», группировка полностью готова к любым военным действиям Израиля и, если израильское правительство продолжит свою «агрессивную политику в отношении сектора Газа и его жителей», непременно подвергнет ракетным бомбардировкам Тель-Авив.

«У нас есть для этого все возможности. Нам нечего терять. В таком случае никто не сможет обвинить нас в эскалации. Нетаниягу больше не сможет и дальше врать для оправдания своих неудач», — добавил Шихаб. 

Источник: MIGNEWS.COM

Похожие статьи