Еврейский центр помощи алко- и наркозависимым открылся в Севастополе

При поддержке Федерации еврейских общин России в рамках антинаркотической программы в Севастополе начал работу центр социальной и психологической помощи алко- и наркозависимым.

"Еврейская община старается максимально содействовать укреплению и развитию здорового российского общества, в рамках деятельности антинаркотической программы мы стараемся вести работу с молодежью по пропаганде здорового образа жизни, готовим специалистов и, конечно, стараемся помочь тем, кто столкнулся со страшными проблемами алкоголизма и наркомании, и их семьям", - рассказал журналистам в пятницу президент ФЕОР Александр Борода. 

Еврейский лидер выразил надежду, что работа центра поможет всем, кто оказался в этой трудной ситуации, вновь обрести гармонию, счастье и полноценную жизнь.

Севастопольский центр стал первым стационаром в рамках работы антинаркотической программы ФЕОР. 

В центре будут работать высококвалифицированные специалисты в области психологии, одновременно реабилитацию смогут проходить до 35 человек.

Помощь в центре может получить каждый, кто оказался в трудной жизненной ситуации, вне зависимости от национальности и вероисповедания.

Источник: ИНТЕРФАКС

Похожие статьи