10 тель-авивских аккаунтов в Instagram для настоящих гурманов

Лучшие фото, чтобы узнать вкус Тель-Авива

Культура потребления пищи в Тель-Авиве находится на высоком уровне, а количество городских фуд-блогеров растет в геометрической прогрессии.

Предлагаем подборку лучших аккаунтов жителей «города, который никогда не спит» в Instagram.

Tel Aveat

Два гурмана переехали в Тель-Авив из Лондона, где и родилась идея создать страницу Tel Aveat. Натали и Лия любят бывать в ресторанах, кафе, барах и кофейнях, и пробовать новые блюда. Их аккаунт в Instagram переполнен аппетитными фото гастрономических изысков, которые никого не оставят равнодушным.

Eat Drink Tel Aviv

Eat Drink Tel Aviv – еще один аккаунт, автор которого собирает самые вкусные фотографии израильского мегаполиса. Страничка ведется параллельно с блогом, где публикуются заметки о ресторанах и кафе Тель-Авива.

Tel Aviv Food Blog

На странице – огромное количество фото из всевозможных заведений Тель-Авива – от пекарен до кафе, специализирующихся на морепродуктах, хумусе и фалафеле. Tel Aviv Food Blog станет вашим гидом по городским ресторанам и кафе.

Lital Rozenshtein

Lital Rozenshtein кардинально отличается от привычных блогов о еде. Страничка удивляет необычными и яркими фотографиями, которые переносят современное искусство фуд-блогинга на новый уровень. Создает автор смешные рожицы из авокадо или делает десятки снимков фруктового мороженого – этот аккаунт точно заставит вас улыбнуться.

Eating TelAviv

Страничка Eating TelAviv – кулинарное воплощение «города, который никогда не спит». Аккаунт переполнен аппетитными фотографиями любимых блюд израильтян, от просмотра которых вам срочно захочется перекусить.

TLV Bars

В этом аккаунте вы не только найдете фотографии самых соблазнительных коктейлей города, но и узнаете, где их можно попробовать.

In the Kitchen Tlv

Аккаунт представляет собой сборник фотографий самых вкусных заведений города. Его особенность заключается в том, что In the Kitchen Tlv ведут три друга, которые живут в разных странах и любят еду больше всего.

Yaeli Shochat

Более 10 тысяч человек уже подписаны на аккаунт Yaeli Shochat. Эта страница посвящена популярному сегодня веганству. Яэли публикует невероятно аппетитные снимки полезной еды, кроме того некоторые фото сопровождаются рецептами приготовления веганских блюд. Не удивляйтесь, если после просмотра этого аккаунта вам захочется отказаться от продуктов животного происхождения.

Delicious Israel

На этой странице собраны лучшие снимки блюд красочной израильской кухни. На этот аккаунт необходимо подписаться всем, кто хочет следить за кулинарной жизнью страны.

Rivka's Kitchen

Rivka's Kitchen – это интересный аккаунт для тех, кто любит домашнюю еду. В блоге вы найдете не только фото аппетитных блюд, но и снимки из повседневной жизни их автора.


Похожие статьи