Советский и российский певец и депутат Думы Иосиф Кобзон выписан из больницы, сообщил информированный источник.
«Иосифа Давыдовича выписали. Дальнейшая помощь ему будет оказываться дома. Его состояние по-прежнему вызывает опасение врачей», — сказал собеседник агентства.
28 июля Кобзон впал в кому. Ранее сообщалось, что Кобзона подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких.
Уточняется, что проблемы со здоровьем начались у певца в 2001 году.
27 июля СМИ сообщили, что Кобзон борется с онкологическим заболеванием и уже несколько дней находится в одной из московских больниц.
Однако пресс‐секретарь Кобзона Варвара Виноградова рассказала, что певец находится на плановом лечении. То же самое заявила и сестра Кобзона Гелена. По ее словам, Кобзон проходит плановое лечение, а в настоящее время пьет кофе со своей супругой и медсестрой.
Источник: http://cursorinfo.co.il