Пол Радд снимется в философской комедии

Пол Радд ("Человек-муравей") продолжает свое сотрудничество с Netflix. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер исполнит главную роль в новом комедийном сериале потокового сервиса "Living With Yourself".

В восьмисерийной комедии Радду предстоит сыграть двойную роль. Это история человека, неудовлетворенного собственной жизнью, в связи с чем он проходит курс новомодной терапии, чтобы стать лучше. В результате его заменяют новой, улучшенной версией, объясняя это тем, что его главный и худший враг – он сам. Netflix позиционирует предстоящий сериал как "оригинальную и изобретательную" философскую комедию, которая задается вопросом, действительно ли люди хотят быть лучше.

Автором идеи выступает лауреат премий "Эмми" и "Пибоди" Тимоти Гринберг. Он возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера и шоураннера. Продюсерами и постановщиками сериала назначены Джонатан Дэйтон и Валери Фарис ("Маленькая мисс Счастье"). Кастинг на остальные роли будет объявлен в самое ближайшее время.

На момент написания заметки в мире прокатывается комикс "Человек-муравей и Оса", в котором Радд не только играет главную роль, но является со-сценаристом. Радд уже ранее сотрудничал с Netflix, снявшись в телевизионных сиквелах фильма "Жаркое американское лето".

Источник: Новости кино

Теги

Похожие статьи