Арабские депутаты Кнессета поддержали обвиненного в антисемитизме Корбина

4 арабских депутата из «Объединенного арабского списка» отправили письмо в британскую газету «Гардиан», в котором выразили свою поддержку лидеру лейбористской партии в Великобритании Джерми Корбину, известного, кроме всего прочего, своими антисемитскими взглядами.

В своем письме арабские депутаты заявили, что видят в Корбине «лидера, стремящегося к установлению справедливого мира и противника любого проявления расизма – как по отношению к евреям, так и палестинцам или любой другой группе людей».

Письмо подписали депутаты Ахмад Тиби, Масуд Ганаим, Юсеф Джабарин и Джамаль Захалка.

20 августа «Курсор» опубликовал сообщение об участии лидера британских лейбористов Джереми Корбина на конференции, организованной одним из главарей ХАМАСа. Речь идет о Хусане Бадране, который был инициатором серии террористических атак в Израиле, жертвами которых стали более 100 человек.

Как сообщает лондонское издание The Daily Telegraph 19 августа, эта конференция прошла в 2012 году в Дохе (Катар), при участии нескольких других палестинскими террористов, включая тогдашнего главаря «политбюро» ХАМАСа Халедом Машалем (Машаль находится в санкционном списке в Великобритании).

Во время «Второй интифады», в 2001-2002 годах, в качеств главаря военного крыла ХАМАСа, Бадрам организовал ряд теракт на территории Израиля.

В конце августа газета «Исраэль ха-йом» опубликовала статью бывшего посла Израиля в Англии Рона Просора, в которой он пишет о том, что нынешние попытки раскрыть правду об антисемитских воззрениях главы лейбористской партии Джереми Корбина являются лишь началом процесса.

В представлениях Корбина евреи контролируют британские СМИ. Евреи (посол Израиля в Лондоне) диктует членам британского парламента и британскому премьер-министру пропагандистские “месседжи”, которые те транслируют. Евреи, на его взгляд, также контролируют мировую экономику. И при всем при этом Корбин отчаянно повторяет, что он не антисемит. Как сказал американский президент Авраам Линкольн, можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время.

 

Источник: http://cursorinfo.co.il

Похожие статьи