В Израиле открыты новые международные авиамаршруты

Израильские и иностранные авиакомпании продолжают обновлять карту авиамаршрутов из Израиля, открывая новые авиамаршруты как на зимний сезон 2018-2019, так и на летний сезон 2019 года.

Португальская авиакомпания TAP объявила о выходе на израильский рынок и открытии ежедневного регулярного маршрута Тель-Авив-Лиссабон, на котором до сих пор работала только израильская авиакомпания "Эль-Аль".

Маршрут начнет работать с 1 апреля 2019 года. Стоимость билета в одну сторону – от 116 евро по системе "лоукост" и от 181 евро по стандартной системе. Рейсы будут вылетать из Израиля в 05:05 часов утра и прибывать в Лиссабон в 14:20. Обратный рейс будет вылетать в 14:20 и прибывать в Израиль в 21:30.

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair открывает новый маршрут из Израиля в германский Мемминген в Баварии. Маршрут начнет работать уже с октября текущего года. Стоимость билетов – от 30 евро в одном направлении.

Израильская авиакомпания "Аркия" вышла на осенние праздники с маршрутом аэропорт Сдэ-Дов – остров Миконос. Стоимость билета в оба направления – 484 доллара. Маршрут будет прерван на зимний сезон и возобновиться к празднику Песах.

Польская авиакомпания LOT с 25 февраля запускает маршрут Тель-Авив-Краков. Стоимость билетов – от 169 долларов без багажа и от 209 долларов с багажом. Маршрут будет обслуживаться дважды в неделю.

Также ведутся переговоры о начале прямого авиасообщения между Израилем и Японией и Израилем и Филиппинами.

Источник: NEWSru.co.il

Похожие статьи