Певицу Жасмин в Казани закружил в танце 86-летний дядя Лёва

В Казани певица выступила на гала-концерте фестиваля «Еврейская музыка-2018». Выход Жасмин ждали сорок минут - на разогреве у нее выступили музыкальные коллективы. На сцене певица появилась со своим шоу-балетом.

Под зажигательные ритмы знакомых песен зрители в зале начали перемещаться всё ближе к сцене. В одночасье внимание переключилось на пожилого мужчину, который сначала танцевал перед сценой, а затем каким-то образом оказался на сцене. Певица удивилась его находчивости и решила выйти из ситуации - сведя все в шутку.

У артистки и зрителя завязался диалог. Оказалось, мужчину зовут Лев и ему 86 лет.

  - Моего папу тоже зовут Лев, а меня Сара Львовна. Кстати, у моей бабушки скоро день рождения, она ваша ровесница, - сказала со сцены певица.

Мужчина признался, что 2 января у него день рожденья. Жасмин пообещала обязательно приехать, чтобы поздравить поклонника с 90-летием. Для того, чтобы «усмирить» слишком активного для своего возраста мужчину, певица пригласила его на медленный танец. Тот с удовольствием обхватил Жасмин за талию.

- Очень приятно дядя Лева, приходите сюда еще танцевать. Не стесняйтесь, выходите, для вас проход на сцену всегда открыт, - слова певицы зал встретил аплодисментами.

К слову, в день концерта - 16 сентября, у Жасмин и ее супруга была годовщина - семь лет со дня свадьбы. Так что сразу после концерта в Казани Жасмин с авиапересадками отправилась домой, где ее ждал романтический ужин. Напомним муж певицы - 31-летний молдавский политик, бизнесмен и миллионер Илан Шор всего на 10 лет старше ее первого сына.

 



Источник: kazan.kp.ru

Похожие статьи