|
Пресс-служба СТМЭГИ

Сет Роген сыграет еврея угодившего в рассол на 100 лет

Известный голливудский актер и сценарист с еврейскими корнями Сет Роген планирует сняться в очередном фильме комедийного жанра.

Зрителю Роген, в частности, известен по таким фильмам, как «Интервью», «Соседи. На тропе войны», «Зеленый шершень», «Мачо и ботан», а также озвучкой в брутальном мультфильме «для взрослых» - «Полный расколбас».

По сюжету нового фильма герой Рогена, еврейский эммигрант Гершель Гринбаум работает на консервном заводе в Бруклине в начале 20 века, еле сводит концы с концами разгоняя крыс по складским помещениям и получает за свой труд мизерную плату. По нелепой случайности он падает в рассол, погружается в анабиоз и проводит в «законсервированном» виде 100 лет, нисколько при этом не постарев. Когда его волей случая извлекают наконец из бочки, он видит, что город сильно изменился, а вместо привычных традиционных евреев вокруг сплошь модники, хипстеры и интеллектуальная богема. Здесь и начинаются его главные приключения.

Фильм пока не получил названия, но основывается на рассказе Симона Рича «Распродажа» опубликованном в еженедельнике New Yorker в 2013 году. В фильме снимется также Эван Голдберг, давний киношный партнер Рогена. Съемки проекта должны стартовать в октябре текущего года.

Похожие статьи