Через год после падения из окна: Люси Дубинчик вновь беременна

Как сообщает Vesty.co.il, всего через 5 месяцев после рождения второй дочери и через год с небольшим после драматического падения с 4-го этажа актриса Люси Дубинчик снова беременна.

Она и ее избранник Хагай Фукс ждут сына. Он станет младшим братом для Альмы и Ор - двух дочерей Люси.

Дубинчик познакомилась с Хагаем летом 2017-го при необычных обстоятельствах - оба были госпитализированы в больницу "Ихилов" в Тель-Авиве.

Люси находилась там после тяжелой травмы - она выпала из окна собственной квартиры на 4-м этаже. Фукс проходил курс реабилитации после травмы.

Роман развивался настолько стремительно, что еще в больнице пара заявила о намерении сочетаться браком (правда, свадьбу пришлось отложить из-за беременности Люси).

1 августа 2017 года известная израильская актриса Люси Дубинчик выпала из окна квартиры в Яффо. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи оказала молодой женщине первую помощь, после чего она была доставлена в тель-авивскую больницу "Ихилов".

Сразу по прибытии в больницу актрису поместили в операционную. После окончания операции актрису перевели в отделение интенсивной терапии и подключили к аппаратам жизнеобеспечения. Через неделю ее состояние стабилизировалось, но ей пришлось провести несколько месяцев в больнице до полной реабилитации. Из больницы ее забирали дочь Альма и Хагай Фукс, который к этому времени успел сделать Люси предложение и стать официальным женихом.

Люси Дубинчик - израильская актриса театра и кино. Была награждена израильским "Оскаром" в 1996 году за роль Клары в фильме "Святая Клара", до сих пор является самой молодой актрисой, когда-либо награжденной этой премией.

Люси родилась 17 декабря 1982 года в Москве, в Израиль репатриировалась в 1989-м. В 1995 году снялась в кинофильме "Святая Клара" ("Клара ха-кдоша"). Сама лента и Дубинчик стали лауреатами премии "Офир" (израильский "Оскар").

Дубинчик снималась в многочисленных телесериалах: "Флорентин", "Соседи напротив" ("Ха-Шхеним мимуль"), "Расстояние прикосновения" ("Мерхак негия").

В 2005 году снялась в главной роли в российско-израильском телесериале "Под небом Вероны" режиссеров Владимира Краснопольского и Валерия Ускова.

В 2007 году родила дочь Альму от Джонни Питерсона, который играл вместе с ней в фильме "Святая Клара".

У Фукса, как и у Люси, есть дочь от предыдущего брака, так что с прибавлением в семействе у пары будет четверо детей, двое из которых - общие.

Источник: vesty.co.il

Похожие статьи