Продолжается преследование террориста из Баркана

В ночь на 26 октября израильские силовики задержали нескольких жителей ПА, которые, предположительно, контактировали с террористом, убившим двоих израильтян в промзоне Баркан (Самария).

«В рамках преследования террориста, совершившего нападение на израильтян в промышленной зоне Баркан, военнослужащие ЦАХАЛа, при поддержке сотрудников ШАБАКа, бойцов МАГАВа, а также полиции Израиля, задержали нескольких подозреваемых.

Операция проводилась на территории, на которой действует региональная армейская бригада «Менаше» (Самария). Подозреваемые были переданы для допроса сотрудникам спецслужб», — говорится в пресс-релизе ЦАХАЛа.

Около недели назад появилась информация о том, что ЦАХАЛ начал осаду заброшенного здания в деревне Шуейке, в районе Туль-Карема, где предположительно скрывался террорист, совершивший нападения на 7 октября нападение на израильтян в промышленной зоне Баркана.

Однако позже выяснилось, что в окруженном доме террориста не оказалось.

Террорист Ашраф Наалуа убил двух израильтян – 28-летнюю секретаршу Ким Левенгронд-Йехезкель и 32-летнего бухгалтера Зива Хаджби.

Источник: http://cursorinfo.co.il

Теги

Похожие статьи