Анатолий Белый рассказал, как ушел от Марины Голуб

Актеры Анатолий Белый и Марина Голуб, несмотря на разницу в возрасте, были женаты 12 лет. Пока вдруг он не понял, что чувства угасли и вспыхнули вновь, но уже к другой женщине. Он долго скрывал свои новые отношения. И женился на Инне, когда на свет уже появились его сын и дочь. О своей личной жизни и творчестве Анатолий Белый рассказал в программе "Судьба человека". На самом деле, с рождения у него была фамилия Вайсман. Он не скрывает, что является чистокровным евреем. Правда, в школе часто дрался из-за этого. Детство его прошло в Тольятти. Однажды в драке ему даже сломали нос.

Будущая звезда театра и кино Анатолий Белый сменил фамилию уже когда закончил театральное училище им.Щепкина: "Мне показалось, что Вайсман - фамилия "островатая", и я решился ее сменить, взяв перевод с немецкого - Белый".

После училища он поступил в театр "Шалом". Там Анатолий встретил Марину Голуб. Она сразу покорила его сердце. Актриса была старше его на 15 лет, скоро отношения исчерпали себя.

"Она была витальная, наполненная жизненной энергией. Я влюбился, и она стала моей женой. И что бы потом ни произошло, когда мы расстались, я испытывал огромное уважение к ней, а благодарность я до сих пор сохраняю. Мы прожили вместе 12 лет. И это очень важная, мощная и очень большая страница в моей жизни", - заявил Белый.

После расставания с Анатолием Марина не здоровалась и не разговаривала с бывшим мужем, хотя виделись они практически каждый день. Она рассказывала при жизни, что нельзя хранить обиду у себя в душе так долго, ведь это разрушает психическое здоровье человека, мешает ему спокойно дышать, наслаждаться жизнью и выстраивать новые отношения.

Марина Голуб погибла в аварии в 2012 году, в 54 года. Белый считает, что его жизнь тоже в тот момент сильно изменилась, а боль от потери бывшей жены не проходит до сих пор. 

Со своей второй женой, художницей Инессой, по словам Анатолия Белого, они очень не похожи. "Она очень спокойный человек. Я более нервный парень. А она художник, дизайнер интерьеров. Она еще тонко чувствующий человек. Я долго не делал предложения, хотя у нас уже родились дети. Но я не понимал, что очень ее ранил. Она даже готова была уйти от меня, если бы мы не поженились", - признался артист.

В семье Анатолия Белого трое детей: старшая Катя - дочь Инны от первого брака, и двое общих - Максим и Виктория.

Источник: Суть событий

Похожие статьи