Трагедия в семье Баскова: сын без отца

Бронислав рос только с мамой, при живом отце Николае. После развода отец экс-супруги попросил певца не появляться в жизни ребенка и Светланы, чтобы не делать больно семье которую он покинул - взамен он поможет ему остаться на пике славы, пишут в сети.

Бывшая жена певца родилась в семье члена Совета Федерации и предпринимателя Бориса Исааковича Шпигель. Отец имел свое слово в семье и когда дочь была обижена Басковым, он принял решение сам. Светлана и Николай, можно сказать, только повлияли на этот процесс своими ссорами и недопониманием.

Светлана Шпигель рассказала, что главной причиной развода стала отсутствие внимания со стороны супруга Николая Баскова. Он постоянно находился в разъездах и даже, чтобы завести ребенка — ей пришлось уговаривать Николая целых пять лет, рассказала сама Светлана. Сразу после развода Шпигель дала ребенку свою фамилию, посчитав - так будет лучше для сына. Через некоторое время Светлана вышла замуж во второй раз и ее муж Вячеслав Соболев официально усыновил ребенка. Остается только один вопрос, если он стал усыновителем, значит, Николай Басков написал «отказную» на родную кровь. Бронислав стал Вячеслава называть «папой» и по слухам из СМИ - до сих пор не встретился со своим родным отцом.

Брак с новым мужем тоже треснул, и Светлана осталась одна на руках уже с двумя детьми — от брака с Николаем и от брака с Вячеславом. Светлана, отчаявшись в поисках женского счастья, забрала детей и уехала в Израиль, где живет по сей день. Николай так и не смог найти силы, чтобы пообщаться с единственным сыном. Не так давно появилась информация в сети, что сын Николая Баскова может иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию. По словам пользователей,в сеть просочились фотографии в виде доказательств, но сами фотографии представлены не были.

Поклонники Баскова сразу забили тревогу: «Какой ты после этого отец?», «Золотой голос России официально отказался от ребенка ради карьеры», «Светлана выстрадала оба брака и конечно не доглядела за сыном — если теперь он может стать геем». Как оказалось позднее, отец Светланы заключил договор, в котором Басков полностью отказывается от своего сына и встреч с ним, а взамен получает свободу в карьере и оставляет свое раскрученное имя — Николай Басков, написали подписчики Баскова. Все это произошло только потому, что Шпигель-старший вложил нехилую сумму для раскрутки «Золотого голоса России», рассказали в Instagram. Поклонники в недоумении - стоило ли это того, что сейчас он имеет. По их мнению, сын лучше, чем сомнительная репутация в российском шоу-бизнесе.

Источник: VistaNews

Похожие статьи