Джонатан Поллард: меня кинули Израиль и Нетаниягу лично

Джонатан Поллард был рассержен и огорчен публикацией в СМИ гигантских плакатов над Аялоном, на которых изображены Нетаниягу и Трамп.

По сообщению «Аруц шева», после того, как Трамп поместил изображение этих плакатов у себя в Twitter, Джонатан Поллард заявил, что если отношения между Нетаниягу и Трампом так же хороши, как это декларируется, ему, Полларду, давно должны были разрешить переезд в Израиль. Поллард использовал грубые выражения в беседе со своими друзьями, заявив, что он был брошен на произвол судьбы Государством Израиль в целом и Нетаниягу в частности. «Единственная разница между мной и двумя солдатами в Газе заключается в том, что они мертвы, а я жив», — сказал он. «Мы все были брошены».

Поллард сказал, что ему известно о дипломатических проблемах, связанных с его просьбой иммигрировать в Израиль, но он за 30 лет уже устал слышать, что «всегда есть что-то более важное». «Я понимаю, что сделка с Ираном была важной и что перевод посольства в Иерусалим был важен, но если отношения такие хорошие, сейчас самое время», — добавил он.

Источник: http://cursorinfo.co.il

Похожие статьи