Харрисон Форд обратился ко всем землянам

Американский актер и продюсер с еврейскими корнями Харрисон Форд, который известен по «Звездным войнам»,  на этих выходных выпустил видеоролик, в котором рассказал о катастрофических изменениях мирового климата.

Актер призвал лидеров всех стран обратить внимание на эту проблему и начать борьбу, чтобы успеть обратить вспять предполагаемые последствия глобального потепления.

«Наша планета, единственный дом, который у нас есть, страдает. Это чистая правда. Это наша реальность. Теперь вы и я должны действовать, чтобы противостоять величайшему моральному кризису нашего времени. Принять участие. Настало время изменить ситуацию», - сказал артист в своем видео.

76-летний актер является одним из самых известных голливудских активистов-экологов. Он неоднократно критиковал правительство за скептическое отношение к вопросам спасения планеты. 

Завтра Харрисон Форд должен будет выступить в Дубае на саммите Мирового правительства, где расскажет о тяжелых последствиях бездействия в отношении изменения климата.

Источник: jewishnews.com.ua

Похожие статьи