Израильский «алмазный» миллиардер умер в Париже во время операции по увеличению пениса

Во время операции, которая проводилась в одной из элитных клиник Парижа на Елисейских полях, у бельгийско-израильского бизнесмена остановилось сердце. Это произошло сразу после того, как ему сделали инъекцию в половой орган.

Друзья покойного бизнесмена рассказывают, что Эхуд Ланиадо комплексовал из-за своего низкого роста и всегда очень внимательно относился «к своей внешности и тому, как его воспринимают окружающие». Ланиадо забывал о своем маленьком росте, лишь когда просил своего бухгалтера зачитать отчеты о его банковских счетах — причем он делал это по нескольку раз в день.

Ланиадо владел пентхаусом в Монако стоимостью почти 40 млн долларов, а также домом в престижном пригороде Лос-Анджелеса, где он любил проводить время с моделями и знаменитостями.

Примечательно, что Ланиадо не получил никакого образования — в молодости он работал массажистом в тель-авивском отеле. Таланты бизнесмена у него обнаружились после переезда в Антверпен. Он стал всемирно признанным экспертом по оценке необработанных алмазов.

Компания Omega Diamonds, которая базируется в Антверпене, подтвердила смерть своего основателя.

Источник: НТВ

Похожие статьи